Busca:   en:

MI CESTA DE LA COMPRA

Paso 1 de 3
Producto físico Precio (euros) Cantidad
Cómo superar las dificultades escolares. Enséñele a estudiar. 16.00
Más unidades

Menos unidades
Pensar para aprender en el aula. Lecciones de aprendizaje basado en el pensamiento (TBL) para educación primaria 28.00
Más unidades

Menos unidades

Te faltan 17,60 euros para gastos de envío gratis

Total*:44,00

Base imponible:42,30 IVA:1,70
* Más gastos de envío

Seguir comprando

 

FORMA DE ENVÍO

El envío se realizara a: España (Modificar país)

Selecciona la provincia para mostrate los costos de envío

 

Ayuda

Telefono de contacto

 

 

 

Síguenos en: Síguenos en Twiter | Síguenos en Facebook | Instagram | pinterest

Enlaces rápidos a temas de interés

BOLETÍN

RSS | XHTML | CSS
Mapa Web | Registro | Contacta
© Majo Producciones 2001-2024 - Prohibida la reproducción parcial o total de la información mostrada